Корзина 0
Главная Обзор Land Rover Discovery 5

Обзор Land Rover Discovery 5

Автомобили марки Land Rover основательно укрепили за собою положение одних из наилучших джипов во всем мире. Причем речь идет не только об их внедорожных особенностях, но и о надёжности абсолютно всех конструкций и агрегатов. В 2016 году руководство Land Rover презентовало автолюбителям пятое поколение Discovery, наружный вид какого никак не совпадает с экстерьером его предшественников.

Конструкция кузова выполнена в жанре новейших свежих релизов бренда, однако стала еще прогрессивней и динамичней. Внешний облик кроссовера сделали наиболее обтекаемым и аэродинамичным. Сетка радиатора обладает малогабаритными масштабами и декорирована мощным брендовым логотиопм. Фары ведущего света имеют усовершенствованную светодиодной оптику и обладают немного модифицированной конфигурацией. Вероятно, что в наиболее дорогостоящих вариантах джипа будет выполнена лазеровая концепция освещения с перспективой распознавания путевого покрова. Спортивность Land Rover Discovery 5 дает мощный ведущий бампер с обширным воздухопоглотителем.
Машина оборудована новыми системами безопасности и удобства. Головной механизм оснащен обширным чувствительным сенсорным экраном и большим количеством разных функций. Для дизайна автосалона используются лишь материалы хорошего качества. Все без исключения клавиши и компоненты управления имеют комфортное, подсознательно ясное месторасположение. Для нынешнего авто имеется ряд версий цветного исполнения салона.

По сопоставлению с прошлым поколением, свежий Дискавери 5 стал длинней на 141 мм и обладает увеличенной колесной основой.
Land Rover Discovery 5 – модная, современная и сверхтехнологичная модель, имеющая статус как автотранспортного ресурса, так и бескомпромиссного джипа с отличной внедорожной родословной.